Деловые издания для профессионалов
Имидж-Медиа
НАШИ ИЗДАНИЯ
Альманахи
Управление сбытом
Управление магазином
Новости маркетинга
Пресс-служба
Связи с общественностью в государственных структурах
Издания по персоналу
Рынок Электротехники
Конференции издательского дома «Имидж-Медиа»
Подписаться
Электронные версии журналов
Реклама на сайтах
Новости
Об Издательском Доме
Контакты
Вакансии
Партнеры
Выставки
Письмо в редакцию
Корпоративный блог

Автор:Admin

Игры в жизни каждого из нас присутствуют с самого раннего детства! В игре познается мир, формируется личность человека, его эмоции, чувства, вырабатываются схемы поведения, происходит развитие качеств, необходимых для гармоничного развития. Чаще всего игра основана на импровизации, при которой на полную мощность включается творческое мышление, что выталкивает человека из обыденного существования, обостряет его чувства и восприятие окружающего мира, дарит новые эмоции, духовно обогащая. Игра пронизывает и взрослую жизнь. Ассимиляции жизни игре … и наоборот – суть человеческого существования.
Любой бизнес делают люди. И бизнес также работает по законам человеческих игр, основной из которых – непременная заинтересованность участников в процессе и результате. Бизнес-игры учат человека механизмам работы логического выбора, научают рассуждать при определении следующего «хода», оценке стратегии противника и пр. Но все это значимо тогда, когда есть главное – интерес, эмоция, вдохновение!
Гость номера, генеральный директор агентства R & I GROUP Юний Давыдов, убежден, что игра – основа жизни: «Люди, независимо от возраста, пола и статуса, страстно желают играть, получают от игры удовольствие. Нужно лишь понять, какую именно игру стоит предлагать для конкретной целевой аудитории…». Читайте интервью с Юнием в рубрике «Персона»!
Также для данного номера наша редакция совместно с авторами подготовила для вас еще множество статей прикладного характера, где представлены в том числе и игровые схемы работы современного бизнеса!

Читать далее

Теги: Менеджмент

Корпоративный блог » (назад)


[[area-tags]]
Реклама на сайте







Подписаться | Об Издательском Доме | Контакты | Вакансии | Реклама на сайтах | Партнеры | Письмо в редакцию | ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

© 2005—2019, Издательский дом «Имидж-Медиа»

127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 6, оф. 305
тел. (495)540-52-76(многоканальный)

Яндекс цитирования