Деловые издания для профессионалов
Имидж-Медиа
НАШИ ИЗДАНИЯ
Альманахи
Управление сбытом
Управление магазином
Новости маркетинга
Пресс-служба
Связи с общественностью в государственных структурах
Издания по персоналу
Рынок Электротехники
Конференции издательского дома «Имидж-Медиа»
Подписаться
Электронные версии журналов
Реклама на сайтах
Новости
Об Издательском Доме
Контакты
Вакансии
Партнеры
Выставки
Письмо в редакцию
Корпоративный блог

Автор:Admin

11 апреля в ресторане-клубе Federico состоялась церемония награждения победителей IV Ежегодного Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года - 2011».

На мероприятии собрались лучшие специалисты российской отрасли PR из бизнес-структур, государственной сферы, некоммерческих и студенческих организаций, сферы здравоохранения, и многих других отраслей. География конкурса значительно расширилась: около 300 участников из более чем 60 городов России собрались вместе на Олимпийском проспекте, чтобы получить заслуженные награды и обменяться опытом с коллегами. Гости съехались из Владивостока, Иркутска, Грозного, Тюмени, Самары, Кирова, Хабаровска, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

В дополнение к заявленным 18 номинациям, оргкомитет конкурса учредил дополнительную номинацию «Выбор журнала «Пресс-служба», в который вошли три проекта, отмеченные редакцией журнала. Таким образом, более 50 проектов были признаны лучшими за прошедший год. Всего же на конкурс было подано 325 заявок, что в 2 раза превышает количество проектов-участников 2010 года.

Торжественное награждение победителей сопровождалось выступлением членов жюри. Председатель жюри, главный редактор журнала "Пресс-служба" Тимур Асланов поздравил победителей и пообещал порадовать постоянных участников развитием конкурса и дальнейшими нововведениями. Виктор Зимин, генеральный директор экспертно-аналитической и информационно-рейтинговой компании «ЮНИПРАВЭКС», отметил необходимость подобных мероприятий для отечественной сферы связей с общественностью и профессионального развития специалистов, занятых в этой области. Президент Коммуникационной Группы Insiders, руководитель Экспертного совета IABC/Russia Андрей Лапшов особо выделил сферу внутрикорпоративного PR. По словам Андрея, внутренний PR в ближайшем будущем станет основой успешной деятельности любой компании и участники, показавшие высокие результаты в данной конкурсной номинации, имеют все шансы выйти на первое место именно в этом направлении. Кроме того, на церемонии награждения выступили и Михаил Умаров, Людмила Сальникова, Денис Терехов, Наталия Мандрова, Татьяна Алексеева, Олег Солодухин. Кроме участников и гостей церемонии, на мероприятии присутствовали представители федеральных и региональных СМИ.

По завершении церемонии все гости мероприятия смогли пообщаться в неформальной обстановке и обсудить дальнейшие планы профессиональной деятельности и возможность осуществления совместных проектов.

Полный список компаний победителей можно узнать в разделе: http://psgoda.ru/news/26/

Оргкомитет конкурса выражает огромную признательность составу жюри за проделанную работу по отбору и оценке конкурсных проектов, за их титанический труд и объективность в подходе к участникам конкурса. Отдельное спасибо партнерам проекта, которые поддержали конкурс в этом году.

Фото-отчет с торжественной церемонии награждения победителей Вы можете посмотреть на сайте: http://www.press-service.ru/konkurs/189/

Всех участников от всей души поздравляем с отличными проектами, а победителей – с заслуженной победой. Всем желаем дальнейших профессиональных начинаний, успешных проектов и новых побед!

Совсем скоро начнется V конкурс «Пресс-служба года». Надеемся на встречу и в конкурсе 2012 года!

Теги: Реклама и PR

Скачать файл

В Москве прошло чествование лучших пресс-служб страны (jpg, 37 Кб)

Корпоративный блог » (назад)


[[area-tags]]
Реклама на сайте







Подписаться | Об Издательском Доме | Контакты | Вакансии | Реклама на сайтах | Партнеры | Письмо в редакцию | ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

© 2005—2019, Издательский дом «Имидж-Медиа»

127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 6, оф. 305
тел. (495)540-52-76(многоканальный)

Яндекс цитирования